Toyota обновила линейку вилочных погрузчиков с ДВС.

Toyota Material Handling обновила линейку вилочных погрузчиков с двигателями внутреннего сгорания. Новые модели появятся в продаже в январе 2020 года. Модели также будут включать новые стандартные функции, которые ранее были доступны только в качестве опции.

Новые технические характеристики включают стандартный многофункциональный дисплей с увеличенной функциональностью, запись данных и хранение данных. Новый многофункциональный дисплей обеспечивает расширенную диагностику и защиту паролем для водителей, администраторов и сервисных функций.

Дисплей также включает в себя передовые бортовые технологии, такие как QR-код диагностики и журналы данных операций. После простого сканирования QR-кода камерой софт мгновенно отправляет на мобильное устройство пользователя диагностическую информацию и оперативные данные, касающиеся обслуживания и технического обслуживания погрузчика.

Обновление Toyota Core, Mid и Large IC forklift также включает дополнительные функции для повышения эффективности и сокращения времени обслуживания и простоев. Эти новые функции включают в себя систему зажигания с катушкой на вилке, недавно разработанный новый противовес, повышение эффективности использования топлива, стандартные светодиодные фары и расширенные возможности комбинированного освещения светодиодов..

По материалам forkliftaccessories.com