Использование погрузчика зимой

Некоторые владельцы погрузчиков могут захотеть продолжать использовать свои машины в зимние месяцы, но обычная работа на открытом воздухе, для которой часто используются их вилочные погрузчики, - это не вариант со снегом и льдом на земле или при низких температурах. Вот несколько советов по эксплуатации вилочного погрузчика в зимний период, а также несколько работ, которые прекрасно подойдут в зимние месяцы. 

Снегоочистка - это отличная работа для погрузчика зимой. Вы можете приобрести или арендовать навесное оборудование для снегоочистителя для вилочного погрузчика. Это не только отличный способ очистить двор от снега и льда, чтобы вы могли продолжать работать, но и расширяет возможности вашего бизнеса. Для быстрой очистки подъездных путей и небольших парковочных мест можно использовать приспособление для снегоочистителя. 

Как и плуг, вы можете приобрести или взять напрокат разбрасыватель соли для вилочного погрузчика. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш двор останется чистым от льда в будущем. Конечно, при наличии соли на земле вам обязательно нужно будет обеспечить надлежащую очистку вилочного погрузчика (хотя в любом случае это необходимо делать, особенно в зимние месяцы).

Убедитесь, что у вас подходящие шины для этой работы. Вы можете приобрести шипованные шины для вилочных погрузчиков.

Таким образом, вам не придется откладывать работу в зимние месяцы. Вышеприведенные советы помогут сохранить ваш погрузчик в рабочем состоянии, ваш бизнес будет работать, и самое главное, позволит получать прибыль.

По материалам forkliftamerica