Центр автоматизации Jungheinrich

Mitsubishi Caterpillar Forklift America inc. (MCFA) представляет центр автоматизации Jungheinrich

Mitsubishi Caterpillar Forklift America Inc. (MCFA), поставщик вилочных погрузчиков Jungheinrich в США, Канаде и Мексике, объявила сегодня о создании Центра автоматизации Jungheinrich в штаб-квартире MCFA в Хьюстоне. Обладая площадью более 40 000 квадратных футов, Центр автоматизации предоставляет клиентам возможность ознакомиться с технологией автоматического управляемого автомобиля (AGV) Jungheinrich из первых рук.

Согласно отчету компании LogisticsIQ, мировой рынок автоматизации складских процессов к 2025 году увеличится более чем в два раза. Высокий спрос обусловлен необходимостью снижения растущих затрат на рабочую силу при одновременном удовлетворении растущих потребностей сектора электронной коммерции. "Jungheinrich Automation Center еще раз демонстрирует нашу полную приверженность решению сегодняшних логистических задач и постоянно меняющимся потребностям североамериканского рынка", - сказал Кай Бекхаус, президент совместного предприятия по автоматизации Jungheinrich и MCFA, MCJ Supply Chain Solutions LLC. "Визуализация из первых рук позволяет клиентам увидеть и определить различные способы, которыми автоматизация может положительно повлиять на их бизнес. “

Центр автоматизации помогает заказчикам планировать свои будущие потребности в автоматизации и демонстрирует в реальном времени автоматизированный тягач с электроприводом Jungheinrich EZS 350a NA и автоматизированный укладчик EKS 215a со средним и высоким уровнем управления, которые работают независимо друг от друга для штабелирования и транспортировки материалов, а также для согласованной работы по перемещению грузов на тележках для горизонтальной транспортировки.

"Благодаря Центру автоматизации посетители также получают более глубокое представление о отмеченном наградами логистическом интерфейсе Jungheinrich", - продолжает Beckhaus. "Логистический интерфейс Jungheinrich производит революцию в интеграции, обеспечивая бесшовное подключение AGV к системе управления складом для контроля, мониторинга и управления процессами". В Центре автоматизации Jungheinrich также работает специальная техническая группа инженеров, которые отвечают за проектирование и реализацию проектов от начала и до момента установки.